«Он улыбается под водой»: 10-месячный сын Анастасии Решетовой научился нырять

«Он улыбается под водой»: 10-месячный сын Анастасии Решетовой научился нырять
фото из открытых источников

24-летняя Анастасия Решетова запечатлела достижения 10-месячного сына Ратмира. Мальчик смело, но аккуратно ныряет в бассейн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная 37-летнего рэпера Тимати наслаждается последними днями лета на Лазурном Берегу Франции. Девушка остановилась на вилле отца хип-хоп-исполнителя, в то время как сам артист провел отпуск с дочерью Алисой от модели Алены Шишковой. Но Анастасия спокойно смотрит на такой вид отдыха. Она много времени уделяет Ратмиру, который делает успехи в плавании.

Решетова рассказала, что малыш ныряет в бассейн каждый день. «Он теперь даже улыбается под водой иногда» — уточнила брюнетка. Девушка показала один из таких моментов. Молодая мама отпустила кроху из рук, и он с открытыми глазами поплыл к камере.

Нажми и смотри

В другом ролике сын рэпера беззаботно сидел на краю бассейна. Ребенок болтал ножками в воде и улыбался, чем очень радовал Анастасию. Но сделав одно неаккуратное движение, кроха упал в воду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малыш удивился, но не растерялся. Он открыл глаза и продолжил улыбаться. Инстадива подхватила мальчика и подняла на поверхность.

Нажми и смотри

Сын исполнителя хита «Дерзкая» освоил и еще один важный навык. «Ратмир теперь "аккуратненько" спускается в бассейн или с любых возвышенностей», — рассказала Анастасия. Она показала, как парень отправляется плавать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ребенок подполз к краю бассейна. Он лег, затем опустил в воду одну ножку, а потом вторую. Решетова помогла крохе это сделать, но Ратмир предусмотрительно держался ручками за бортик.

Нажми и смотри

Анастасия Решетова показала во всей красе свою пышную грудь. Девушка примерила нежный, но соблазнительный наряд.

Модель снялась в крошечном бикини. Она приняла провокационную позу и похвасталась красивыми формами.

Молодая мама в мокром купальнике вызвала ажиотаж среди фанатов. Анастасия позировала в монокини на гидроцикле.