Малыш с карандашом во рту: Регина Тодоренко показала, как учит сына говорить

Малыш с карандашом во рту: Регина Тодоренко показала, как учит сына говорить
фото из открытых источников

30-летняя Регина Тодоренко сняла умилительный ролик с годовалым сыном Майклом. Звезда продемонстрировала, как вместе с малышом совершенствует дикцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая совмещает материнство с насыщенным рабочим графиком. Регина сообщила о своем возвращении в проект «Орел и решка». Девушка показала новое селфи с оленями, сделанное в путешествии.

«Ребята, последние несколько месяцев вы все стали свидетелями моих сентиментальных постов о разлуке с мужем и сыном. Да-да, это я страдала в самолете на взлете и посадке, потому что молодой маме очень сложно уехать от двух любимых мужчин так надолго. Но мы справились! И теперь я счастлива», — рассказала Тодоренко. Звезда добавила, что съемки очередного сезона были для нее очень эмоциональными. Регина много раз плакала во время записи передач.

Регина Тодоренко вернулась на шоу «Орел и Решка»
Регина Тодоренко вернулась на шоу «Орел и Решка»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на свою загруженность, телезвезда принимает активное участие в воспитании сына, которого родила от Влада Топалова. Инстадива гуляет с ребенком, развлекает его играми и занимается его развитием. Трогательные моменты взросления Майкла теледива старается запечатлеть на видео.

Тодоренко показала, как учит мальчика разговаривать. Блогерша предстала перед камерой без макияжа в ярком свитшоте. Девушка сняла себя и Майкла с карандашами во рту. «Скажи: горилла! Скажи: лошадка!» — обратилась к сыну Регина. Малыш послушно повторил за мамой слова, несмотря на трудности. Звезда восхитилась успехами ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регина объяснила, зачем ее сыну нужна эта необычная тренировка. «Произношение слов с препятствиями всегда улучшает работу речевого аппарата. Это как держать орехи во рту. Но мне больше нравится карандаш», — заявила Тодоренко.

Нажми и смотри
Тебе понравилось упражнение Регины для улучшения дикции?
Да
Нет

Бывшая солистка группы Real O также прививает ребенку любовь к музыкальному творчеству. Молодая родительница напела Майклу простую мелодию. Мальчик с энтузиазмом «подхватил» песенку, но затем засмущался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влад Топалов в это время находился на тренировке. Певца выбрали героем нового сезона шоу «Ледниковый период». Партнершей артиста по фигурному катанию стала спортсменка Елена Ильиных.

Олимпийская чемпионка 2014 года показала, как проходят ее занятия с мужем Тодоренко. Звезд запечатлели на катке в «Лужниках». Во время катания Влад приобнял Елену – музыкант готовится проявить артистизм и мастерство перед жюри.

Елена Ильиных и Влад Топалов
Елена Ильиных и Влад Топалов
фото из открытых источников

Регина тоже планирует дебютировать в популярном телепроекте. Девушка изучает нюансы фигурного катания под руководством Романа Костомарова. Звезда устроила забавную фотосессию со спортсменом и рассказала о своем «унижении» на льду.

Недавно Тодоренко похвасталась достижением сына. Ведущая научила ребенка проявлять вежливость. Теперь мальчик умеет выговаривать «спасибо» и «пожалуйста». До этого Регина сняла шалости Майкла. Малыш схитрил и обвинил папу в устроенном им беспорядке.