18+

Ольга Бузова потроллила «оголенного до предела» Диму Билана

Ольга Бузова потроллила «оголенного до предела» Диму Билана
Legion-Media

37-летний певец подразнил поклонниц своим откровенным фото. Дима Билан позировал в одних плавках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня, во второй день международного музыкального конкурса «Новая волна» в Сочи, состоится юбилейный концерт в честь Игоря Крутого. Организатор праздника музыки и председатель его жюри продолжает праздновать свое 65-летие.

Победитель «Евровидения-2008» заверил, что сейчас готовится к непростому для себя юбилейному вечеру Игоря Крутого. «Что уж говорить, придётся не только быть почти раздетым, но и душа будет оголена до предела!» — пообещал Дима Билан.

Дима Билан подразнил поклонниц откровенным снимком
Дима Билан подразнил поклонниц откровенным снимком
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист сопроводил свой пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пикантным снимком. Исполнитель позирует в номере отеля в одних белых трусах, с телефоном в руке. Фотография восхитила продюсера певца, Яну Рудковскую. «Аааа... Дима!!!» — написала жена Евгения Плющенко.

Однако самая известная в стране поющая ведущая высмеяла Диму Билана. «Я смотрела на небо. А вы?» — заявила в комментарии Ольга Бузова. Она добавила три смеющихся смайлика.

Фанатки певца отреагировали на слова звезды «Дома-2». «А я нет, я приблизила», «Небо я увидела в последнюю очередь», «А я смотрела на носки в трусах», — отметили они.

В конце июля Дима Билан удивил поклонников и звездных коллег своим перевоплощением. Впервые за многие годы певец сменил цвет волос. Он стал блондином. После этого исполнитель признался, что шокирован тем, что происходит в шоу-бизнесе. Его возмутила популярность «накачанного пресса, бицепса и голого зада».