Сына Елизаветы II обвинили в чрезмерной любвеобильности

Сына Елизаветы II обвинили в чрезмерной любвеобильности
Legion-Media

59-летний принц Эндрю оказался в центре сексуального скандала. Друзья сына королевы Великобритании уверены, что все обвинения беспочвенны, хотя герцог Йоркский и подвержен излишней любвеобильности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В американской тюрьме недавно покончил с собой бизнесмен Джеффри Эпштейн, обвиняемый в торговле людьми и педофилии. В связи с этим происшествием в прессе часто упоминается имя принца Эндрю, который дружил с покойным.

Королева с сыном
Королева с сыном
LegionMedia

Однако друзья герцога Йоркского уверяют, что у него никогда не было тяги к несовершеннолетним девушкам. «Герцог не увлекался девочками-подростками, да и зачем ему это? Самые красивые женщины в мире находят его привлекательным и интересным», – поделился инсайдер с газетой Mirror.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Источник из окружения принца заявил, что у Эндрю были «тысячи любовниц», но среди них не было несовершеннолетних. Сам сын Елизаветы II отрицает обвинения в свой адрес и утверждает, что ничего не знал о незаконной деятельности своего друга.

Принц Эндрю
Принц Эндрю
LegionMedia

Джеффри Эпштейна обвиняют в насилии десятков несовершеннолетних девочек на протяжении нескольких лет. С герцогом Йоркским он сблизился после его развода с Сарой Фергюсон в 1996 году.

У принца Эндрю от брака остались две дочери: принцесса Беатрис и принцесса Евгения. На свадьбе последней побывало множество звезд.

Мы собрали истории самых скандальных членов британской королевской семьи. Узнать, где проводили медовый месяц британские монархи с 1923 года, можно здесь.