Сын Памелы Андерсон смог победить соблазны Лос-Анджелеса

Сын Памелы Андерсон смог победить соблазны Лос-Анджелеса
Legion-Media

23-летний сын Памелы Андерсон признался, что несколько лет назад принял решение кардинально изменить свою жизнь. Брэндон Томас Ли понял, что страдает зависимостью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын актрисы и барабанщика Томми Ли в 20 лет осознал, что у него развилась алкогольная зависимость. Сначала ему это казалось забавным, но потом оказалось, что он не может работать и не в состоянии принять правильные решения.

Брэндон Ли
Брэндон Ли
LegionMedia

«Я хочу, чтобы люди воспринимали меня всерьез. Я стал вести трезвый образ жизни», — поделился Брэндон с изданием Interview. То время юноша назвал «самым тяжелым периодом своей жизни».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не хотел выходить на улицу и ничего не мог с этим сделать. Когда я перестал пить, я стал чувствовать себя намного лучше. Я стал лучше играть, лучше работать и вообще в целом я стал лучше!» — заявил сын звезды «Спасателей Малибу».

Памела Андерсон с сыном
Памела Андерсон с сыном
LegionMedia

Брэндон уверен, что живя, в Лос-Анджелесе, очень сложно устоять перед соблазнами и искушениями. «Девушки. Деньги. Наркотики. Всё это вместе. Но моя карьера стала для меня намного важней, чем бесконечные вечеринки», — заверил он.

Сейчас жизнь сына знаменитой блондинки наладилась. Он познакомил маму со своей новой возлюбленной. Сама Памела Андерсон недавно пережила тяжелое расставание, после которого заметно похудела. Актриса соблазняет мужчин, надевая на свидания красный купальник.