Юлия Началова призналась, что причиной подагры стали грудные импланты

Юлия Началова призналась, что причиной подагры стали грудные импланты
PersonaStars

37-летняя Юлия Началова стала героиней передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека». В эфире певица была предельно откровенна: в беседе с ведущим она рассказала не только о работе и личной жизни, но и о своем тяжелом заболевании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Уже несколько лет звезда борется с подагрой. «Сначала не могли понять, что со мной, так как в моем возрасте редко таким болеют. Подагра — болезнь королей. Слава Богу, что в моей жизни появились хорошие специалисты, которые смогли мне помочь», — поделилась Юлия. Как оказалось, подагрой она заболела из-за пластической операции по увеличению груди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Импланты не прижились, произошло заражение крови и отказ почек, после чего у певицы начала развиваться подагра. Юлия сделала серию операций, чтобы избавиться от имплантов. «Сейчас бы я сказала: девочки не нужно ничего с собой делать. Но тогда была еще молода и не понимала всего. Я выросла во времена кукол Barbie. Все девочки хотели быть похожи на них. Сейчас я понимаю, что хочу жить, хочу работать. Не жалею себя. Если бы я обратилась к себе маленькой, я бы сказала: ты с самого детства знала свое предназначение, продолжай дарить людям радость. И береги свое здоровье», — резюмировала Началова.

Нажми и смотри