Поклонники не оценили «эротичное» видео Ксении Собчак в бикини и под душем

Ксения Собчак в очередной раз продемонстрировала таланты по привлечению внимания публики. Теледива опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) неоднозначное видео. Облаченная в открытый черный купальник, она активно двигается под душем, танцует и изгибается всем телом.
Поклонники не оценили «эротичное» видео Ксении Собчак в бикини и под душем
Persona Stars

Ксения Собчак в очередной раз продемонстрировала таланты по привлечению внимания публики. Теледива опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) неоднозначное видео. Облаченная в открытый черный купальник, она активно двигается под душем, танцует и изгибается всем телом. Судя по пейзажам, видеоролик заснят на яхте.

«Посвящается всем эротическим видео "под душем","на камне»,"вылезаю из бассейна медленно» «пью воду и обливаюсь» этого лета!» - пояснила Собчак (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. - Прим. ред.). Однако многие поклонники не оценили своеобразную шутку звезды. «Ксения, танцы явно не ваше. Танцуйте лучше с Николаем Басковым», — заметил один из подписчиков. «Пошлятина», — написал другой. Нашлись даже те, кто указал на изменившуюся фигуру Собчак. «Пополнела», «Фигура не фонтан», — писали фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Положительных отзывов на пародию оказалось чуть больше. Подписчики хвалят телеведущую за неподражаемое чувство юмора и делают комплименты ее внешнему виду.

Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган
https://www.фото из открытых источников

Ксения Собчак и ее муж Максим Виторган в настоящее время проводят время на Корсике. Супруги изучают местные достопримечательности, наслаждаются солнцем и морем. Ксения ежедневно балует подписчиков красочным кадрами своего отпуска.

Ксения Собчак
Ксения Собчак
https://www.фото из открытых источников
Лилия Смирнова
Лилия Смирнова 26 Августа 2017, 13:52
Нлрмально всё и с фигурой,и с юмором!Неужели все должны быть тощими воблами?!
Valeriy Sullivan
Valeriy Sullivan 26 Августа 2017, 04:11
Старая лошадь