Названы имена «ангелов» Victoria’s Secret Fashion Show 2017

Названы имена «ангелов» Victoria’s Secret Fashion Show 2017
GettyImages

Victoria’s Secret Fashion Show 2017 - одно из самых громких и долгожданных событий в мировой модной индустрии. Едва ли на свете найдется хоть одна модель, которая бы втайне не мечтала стать участницей легендарного показа. 23 августа в Нью-Йорке прошел последний кастинг предстоящего шоу, а вчера были названы имена счастливиц, которые станут «ангелами» Victoria Secret в 2017 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, на сегодняшний день «ангелами» уже являются Алессандра Амбросио, Эльза Хоск, Жасмин Тукс, Марта Хант, Лаис Рибейро, Сара Сампайо, Адриана Лима, Роми Страйд, Стелла Максвелл, Тейлор Хилл, Жозефин Скривер и Лили Олдридж. В этом году на шоу можно будет также увидеть Бехати Принслу и Кэндис Свейнпол .Victoria’s Secret Fashion Show в 2016 году девушки «прогуляли» из-за радостных событий в жизни обеих — модели стали мамами.

Как утверждают организаторы шоу, в их проект попадают исключительно самые красивые девушки планеты. Среди новичков этого года оказались и красавицы Юлия Белякова, Дарья Хлистун и Виктория Ли.

https://www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модный показ Victoria’s Secret Fashion Show 2017 пройдет в декабре в Шанхае. Точное место проведения мероприятия официально пока не объявлено. Несмотря на надежды поклонников, красавица Ирина Шейк не прошла кастинг.

Fotobank / Getty Images