Антон Гусев и Виктория Романец вместе улетели на Мальдивы

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Антон Гусев и Виктория Романец вместе улетели на Мальдивы
фото из открытых источников

В конце июня стало известно, что Виктория Романец и Антон Гусев отменили свадьбу. По словам модели и экс-участницы «Дома-2», она не захотела выходить замуж за альфонса. Однако уже через несколько недель Антона и Викторию снова видели вместе. Гусев также отметил день рождения в компании Романец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Бывшие участники «Дома-2» не комментируют свои отношения, но очевидно, что они снова вместе. Судя по всему, сейчас влюбленные вместе отдыхают на Мальдивах. «Ну что. Привет, Мальдивы», — написала Виктория в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и опубликовала фотографию красивого вида из окна самолета. Похожий снимок разместил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и Гусев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники не сомневаются, что отпуск молодые люди проводят в компании друг друга: «Все знают, что ты с Гусевым», «Будьте счастливы)», «Все уже в курсе», «Гусев тоже там же», «Ну уже женитесь, сколько можно ждать», «Антон тоже на Мальдивы собрался. Это не просто совпадение» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).