Кристен Стюарт готовится к свадьбе со своей девушкой

East News

После того как 26-летняя Кристен Стюарт (Kristen Stewart) перестала скрывать свою личную жизнь и начала открыто демонстрировать чувства к кинопродюсеру Алисии Каргайл, девушка решилась на новый шаг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщают инсайдеры, Кристен сделала Алисии предложение, и та согласилась. Также стало известно, что уже идет полным ходом подготовка к свадебной церемонии.

Кстати, девушки уже определились с выбором наряда - они обе мечтают пойти к алтарю в Chanel, ведь Кристен долгое время является лицом Дома. Как рассказал близкий источник, Кристен будет в простом белом платье, а Алиша — в белом брючном костюме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из интервью Стюарт рассказала, что она сильно влюблена в свою девушку, ее жизнь стала более открытой и счастливой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Раньше я никогда публично не обсуждала свои отношения, но все изменилось, когда я начала встречаться с девушками: рассказывая об этом, я выражаю что-то социально значимое. Я по-прежнему хочу, чтоб моя частная жизнь оставалась частной, но не хочу, чтоб это выглядело так, будто мне есть что скрывать», — призналась Кристен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Кристен и Алисия начали встречаться в 2013 году. Девушки не скрывали своих отношений, однако официально долго не подтверждали свой роман.

Eva Golos'eva
Eva Golos'eva 22 Октября 2016, 14:15
Согласна с предыдущими комментариями. Стюарт разочаровала. Надо же так испоганить свой стиль - и из роковой длинноволосой романтичной шатенки превратиться в пергидрольную ПТУшницу, да еще ориентацию сменить. Либо она головой сильно стукнулась, либо Патиссон ее так достал ну либо это дань нынешней моде (хорошо, если последнее). Конечно, сейчас истинных мужчин становится все меньше и оставшиеся их подобия изрядно разочаровывают, однако не обязательно так кардинально менять свой образ жизни: можно просто пересмотреть свою точку зрения на некоторые вещи и отношения с людьми (и с мужчинами тоже).
Татьяна Васюченко
Татьяна Васюченко 27 Августа 2016, 15:22
На фотке, где они вдвоём с аэропорта (кажись) выходят, будущий "женомуж" выглядит просто ахтунгово. Какой-то наркоман непонятного пола. Хотя конечно это выбор Стюарт.
Мария Козлова
Мария Козлова 26 Августа 2016, 15:43
И не узнать что с собой сделала из лебедя в гадкого утенка вСумерках такая красотка и еще ориентацию поменяла просто безумие
Natali I
Natali I 26 Августа 2016, 14:34
это ппц товарищи!!! хотя с другой при ее выборе будет еще один не занятый мужчина))))))
Анжела Корсуненко
Анжела Корсуненко 26 Августа 2016, 12:18
А мне неприятно про это читать( и я стала хуже относится к этой актрисе(