Наталья Подольская похвасталась, что вернула «добеременный» вес

Певица Наталья Подольская, несколько месяцев назад впервые ставшая мамой, окончательно пришла в прежнюю форму. Об этом артистка сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): 33-летняя Наташа опубликовала фотографию весов, показывающих цифру 53,3.
Starface

Певица Наталья Подольская, несколько месяцев назад впервые ставшая мамой, окончательно пришла в прежнюю форму. Об этом артистка сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): 33-летняя Наташа опубликовала фотографию весов, показывающих цифру 53,3. Певица призналась, что вернулась к «добеременному» весу и поспешила поделиться своей радостью с поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогие весы!!! Вы сегодня меня очень обрадовали!!! К съемкам клипа готова. Добеременный вес», — написала Подольская.

Напомним, Наталья Подольская родила сына 5 июня в одной из московских клиник. Для певицы и ее супруга Владимира Преснякова малыш стал долгожданным ребенком.

В одном из интервью артист признался, что они с женой давно мечтали о малыше, но долгое время не могли зачать. Для Натальи Артемий — первенец, а у Владимира уже есть сын Никита от брака с Кристиной Орбакайте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19 июля Наталья и Владимир крестили сына. Место, где проходило таинство, пока неизвестно, так же, как и имена тех, кто стал крестными родителями крохи.