Кети Топурия привезла двухмесячную дочь в Россию

Певица Кети Топурия вернулась в Россию из США, где прожила четыре месяца и где появился на свет ее первый ребенок — дочь Оливия. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистка опубликовала снимки багажных квитанций.
Кети Топурия привезла двухмесячную дочь в Россию
East News

Певица Кети Топурия вернулась в Россию из США, где прожила четыре месяца и где появился на свет ее первый ребенок — дочь Оливия. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистка опубликовала снимки багажных квитанций. Оказывается, молодая мама везла с собой целых 800 килограммов багажа!

28-летняя Кети Топурия впервые стала мамой 15 июня 2015 года. Девочка появилась на свет в США в одной из престижнейших клиник Лос-Анджелеса, хотя Кети много раз заявляла, что хочет рожать в российской клинике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, будучи беременной, солистка группы «А'Студио» призналась, что они с мужем называли будущего малыша Безымянкой, так как оба не могли определиться с именем.

Напомним, что для Топурии ребенок стал первым, а у Гейхмана уже есть дочь от первого брака — 15-летняя Соня, у которой, к слову, с певицей прекрасные отношения. Кети и Лев познакомились несколько лет назад и в сентябре 2013-го поженились.