Джастин Тимберлейк обожает гольф

Джастин Тимберлейк превращает свой дом в поле для гольфа.
Джастин Тимберлейк обожает гольф
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поп-певец Джастин Тимберлейк, который обожает спокойные виды спорта, оплатил строительство поля для гольфа на пять лунок возле дома в Лос-Анджелесе. Теперь он сможет практиковаться в любое время, когда захочет.

«Джастин любит гольф и мечтает отточить навыки по максимуму, – сообщил прессе информированный источник. – Теперь он может забросить несколько мячей всегда, когда захочет».

Исполнитель хита SexyBack, который встречается с Джессикой Бил, также владеет баскетбольной площадкой. Он установил ее в доме на Малхолланд Драйв, который купил в 2002 году за $7,7 млн.

Кажется, голливудский дом Тимберлейка, превращается в спортивную Мекку. 29-летний певец недавно превратил одну из самых больших комнат также в поле для гольфа.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Связанные покрывала он использует для того, чтобы устраивать песочные ловушки, а перевернутые кушетки и столы служат препятствиями, – продолжает знакомый певца. – Когда видишь комнату, кажется, что там пронеслось торнадо. Но Джастин поясняет, что это площадка, которая позволяет тренировать его игровые навыки!»

Джастин выиграл шесть впечатляющих соревнований. Он владеет собственным полем для гольфа под названием Big Creek Golf Course, неподалеку от Мемфиса.

Тимберлейк также является организатором ежегодного благотворительного турнира Justin Timberlake Shriners Hospitals for Children Open, который проводится при поддержке профессиональной ассоциации по игре в гольф (Professional Golf Association) в Лас-Вегасе.

Читай также: