«Я выхожу из этой грязной игры»: Егор Крид устал скандалить с Валей Карнавал

«Я выхожу из этой грязной игры»: Егор Крид устал скандалить с Валей Карнавал
фото из открытых источников

27-летний Егор Крид заявил, что больше не будет выяснять отношения со своей бывшей возлюбленной, 19-летней Валей Карнавал. Певец утверждает, что она перешла все границы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант оказался в центре громкого скандала. Егор выпустил песню, которую сразу же окрестил главным хитом этого лета. В треке Pussy Boy он упомянул Валю, с которой расстался в прошлом году. Тиктокерша тяжело переживала разрыв, но сам артист Black Star явно не разделял ее чувств.

Теперь он в злой ироничной манере раскрыл интимную историю отношений с Валей. «Прячу под маской лицо, как Кабал. Ты прячешь под маской себя — Карнавал», — спел Крид. Он ясно дал понять, что роман с Валей был для него просто мелкой интрижкой, а о серьезности его намерений и речи быть не могло.

Валя Карнавал
Валя Карнавал
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка не стала молчать в ответ и записала дисс на Крида, спародировав его хиты. «Боже, мама, я сошла с ума. Боже, мама, кругом голова. Pussy Boy говорил мне, что он не такой. А по факту он не pussy, а абьюзер boy», – такие строчки есть в треке девушки.

Она объяснила поклонникам, что не сама начала эту историю и даже подумать не могла, что бывший пойдет на такое. «Я сидела в Париже, ела круассаны и никого не трогала! Но настолько грязного хайпа не ожидала. Больше не позволю унижать себя и оскорблять. Ты же знал, что за меня абсолютно некому заступиться. Даю гарантию на 100%, что если бы у меня был отец, он бы обломал все твои подколы, и ты бы этого не сделал. Но ничего, я и сама вывезу, впрочем, как и всегда», — обратилась Валя к Егору.

Ты на чьей стороне?
Егора Крида
Вали Карнавал
Егор Крид
Егор Крид
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ответ он заявил, что писал ей сообщения, но она не отреагировала. По мнению Крида, его бывшая девушка решила воспользоваться хайпом, чтобы заработать на этом. Он уверяет, что Валя уже готовится выступить с откровенным интервью о нем на YouTube.

«Упасть до того, чтобы упомянуть самого близкого человека, которого не стало, чтобы давить на жалость, выставляя себя в сотый раз жертвой на всю страну с пеной у рта и скупая все паблики на последние деньги — это даже не тумач, а вообще за гранью добра и зла. Я выхожу из этой грязной игры», — резюмировал музыкант.

Узнать подробнее обо всех романах любвеобильного Егора Крида можно здесь. Некоторых из своих бывших возлюбленных певец тоже жестоко оскорблял.