Умер жестоко избитый из-за жены на турбазе российский министр Александр Курдюков

Умер жестоко избитый из-за жены на турбазе российский министр Александр Курдюков
фото из открытых источников

39-летний Александр Курдюков скончался, не приходя в сознание. Чиновник получил тяжелые травмы в ходе конфликта с мастером спорта по пауэрлифтингу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Громкий инцидент случился 17 июля на турбазе, расположенной близ Благовещенска. Министр цифрового развития и связи Амурской области вместе с женой и друзьями арендовал гриль-зону. Внезапно к избраннице госслужащего подошел мастер спорта по пауэрлифтингу Алексей Ш.

Александр Курдюков
Александр Курдюков
соцсети

Мужчина начал приставать к женщине и приглашать пройти с ним. После этого Алексей и Александр вступили в словесную перепалку, но присутствующим удалось их разнять. Однако когда все собрались уезжать, жена министра вновь напомнила о произошедшем — и конфликт вспыхнул снова. На этот раз дошло до драки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Курдюкова заверила, что внезапно увидела его лежащим на земле. В это время пауэрлифтер уже сидел за столом. Министру потребовалась срочная госпитализация. Он получил серьезные травмы, включая ушиб головного мозга и перелом височной кости. Мужчину подключили к аппарату ИВЛ, он впал в кому.

Судмедэкспертиза показала, что Александр Курдюков умер от удара при падении. Мастер спорта по пауэрлифтингу, с которым министр подрался на турбазе, проходит по делу как свидетель. Спортсмен заверил полицейских в том, что чиновник упал сам.

Губернатор региона Василий Орлов рассказал о трагедии. «Вчера вечером умер Александр Михайлович Курдюков. Работали с ним в правительстве. Он был министром цифрового развития и связи Амурской области. Светлая память. Ушел очень рано», — написал Орлов в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Амурская область
Амурская область
Legion-Media

Александр Курдюков вступил в должность министра 12 января этого года. До этого чиновник занимал пост первого заместителя министра, исполняющего обязанности министра цифрового развития и связи Амурской области.

Недавно стало известно о смерти матери Хавьера Бардема. Известная актриса скончалась из-за коронавируса.

Эта болезнь унесла и жизнь Петра Мамонова. Российские звезды с трудом поверили в реальность этой трагедии.

Недавно Олег Меньшиков откровенно рассказал, как он едва не умер. Актер поделился шокирующими подробностями своего состояния.