«Соединили две культуры»: пасынок Стаса Михайлова женился на красавице-гречанке

«Соединили две культуры»: пасынок Стаса Михайлова женился на красавице-гречанке
фото из открытых источников

В семье 52-летнего Стаса Михайлова и его 48-летней жены Инны праздник. Старший сын избранницы певца сыграл свадьбу в Греции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Всё для тебя» счастлив в браке с Инной с 2011 года. У влюбленных подрастают две дочери: 12-летняя Иванна и 9-летняя Мария. У певца есть двое детей от прошлого союза, как и у его жены. В браке с футболистом Андреем Канчельскисом Инна родила сына Андрея, которому сейчас 28 лет, и дочь Еву — ей 22 года.

Звездное семейство на днях прилетело в Грецию — как оказалось, по особенному поводу. Старший сын Инны женился на Кате, а свадьба прошла на родине девушки. Счастливая мама обнародовала кадры с семейного застолья, на котором молодые люди появились уже в новом статусе — мужа и жены.

Сын Инны Михайловой с женой
Сын Инны Михайловой с женой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей выбрал расслабленную светлую рубашку, а его новоиспеченная супруга предпочла романтичное вечернее платье. За пышным столом сидели родные молодоженов, включая и Стаса Михайлова.

Катя обратилась ко всем собравшимся на английском языке, а пасынок известного певца переводил слова любимой на русский. «Я жду с нетерпением завтрашнего дня и того, что будет дальше. Я ценю то, что вы соединяете много разных культур: греческую, арабскую, русскую и украинскую, — и всё это связывает православная вера. Я рада, что ты со мной, моя любовь и мой лучший друг», — с нежностью заявила девушка.

Нажми и смотри

Подписчики жены музыканта порадовались за молодых и не поскупились на комплименты в адрес красивой пары. «Какие милые! Пусть будут всегда такими счастливыми!», «Огромного счастья, любви», «Поздравляю молодоженов! Желаю им нескончаемого счастья, крепкого здоровья и благополучия в семье!», «Здоровья, счастья, взаимной любви на долгие годы! Очень красивые и счастливые! Поздравляю родителей!» — написали фолловеры.

Недавно Стас Михайлов признался, как ухаживает за собой. Музыкант откровенно рассказал о своем отношении к ботоксу и к «уколам красоты».