30-летняя племянница принцессы Дианы вышла замуж за 62-летнего миллиардера

30-летняя племянница принцессы Дианы вышла замуж за 62-летнего миллиардера
фото из открытых источников

Роскошная церемония бракосочетания прошла в Италии. 30-летняя Китти Спенсер (Kitty Spencer) стала женой 62-летнего бизнесмена Майкла Льюиса (Michael Lewis).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Племянница покойной принцессы Дианы, дочь ее брата Чарльза Спенсера, начала встречаться с Майклом в 2019 году. Влюбленных не остановила разница в возрасте: тем более что избранник девушки на пять лет старше ее отца.

Китти и Майкл обменялись клятвами верности в местечке Фраскати на вилле Альдобрандини, откуда открывается захватывающий вид на Рим. Шумная компания прилетела в Италию в пятницу, чтобы как следует повеселиться перед церемонией.

Китти Спенсер
Китти Спенсер
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На торжестве собрались звездные друзья и аристократы: сестры Китти Элиза и Амелия, виконтесса Эмма Уэймут с мужем, маркиз Бат, жена Идриса Эльбы, звезда реалити-шоу «Сделано в Челси» Марк Фрэнсис Ванделли, фотограф Герман Ларкин, поп-дива Пикси Лотт с бойфрендом Оливером Чеширом и многие другие. Инсайдеры предполагали, что на свадьбе будут присутствовать принц Уильям с Кейт Миддлтон, а принц Гарри и Меган Маркл. Однако никто из них на церемонии не появился.

Поздравить новобрачных пришли трое взрослых детей Майкла от предыдущего союза. Китти удалось подружиться с ними и быстро найти общий язык. На церемонии бракосочетания ключевая роль отводилась эстетике модного Дома Dolce and Gabbana. Многие гости предпочли наряды этого бренда, как и сама Спенсер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миллиардер, его знаменитая невеста и их гости отпраздновали свадьбу в роскошном итальянском ресторане, с танцами и фейерверком.

Китти Спенсер с мужем
Китти Спенсер с мужем
Legion-Media

Китти неоднократно признавалась, что обожает наряды итальянского бренда и именно в них чувствует себя самой собой. Невеста могла предпочесть семейное украшение, бриллиантовую тиару Спенсеров с цветочным узором в виде тюльпанов.

Дата свадьбы была выбрала не случайно: церемония состоялась в еврейский праздник, который оптимален для свадеб и помолвок. Китти Спенсер ради своего избранника приняла иудаизм. Узнать подробнее об истории любви племянницы леди Ди и ее мужа можно здесь.