«На разрыв сердечка»: Дженнифер Лопес страстно целовала Бена Аффлека на яхте

«На разрыв сердечка»: Дженнифер Лопес страстно целовала Бена Аффлека на яхте
фото из открытых источников

52-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) поделилась первым совместным снимком с 48-летним Беном Аффлеком (Ben Affleck) после воссоединения. Певица и актер наслаждаются жизнью, путешествуя на яхте по Средиземному морю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер и Бен в 2000-е считались одной из самых красивых пар в мире западного шоу-бизнеса. Влюбленные готовились к свадьбе, но внезапно отменили церемонию за день до ее начала.

Сейчас Джей Ло снова счастлива в отношениях с бывшим. Звезда драмы «Стриптизерши» и режиссер оскароносного фильма «Операция "Арго"" встречаются уже на протяжении трех месяцев, однако не спешат афишировать свой роман. 24 июля Дженнифер отметила день рождения: ей исполнилось 52 года. Этот день она провела вместе с Беном. Парочка прилетела в Сен-Тропе на роскошном частном джете, стоимость рейса на котором составляет около 200 тысяч долларов.

Артисты отдыхают на яхте, которая обошлась владельцу в 130 миллионов долларов. Впрочем, влюбленные только арендовали ее. Джей Ло доказала, что в 52 года выглядит так же идеально, как и несколько десятков лет назад. Поп-дива предстала в красочном бикини, похваставшись точеной фигурой, упругим прессом, красивыми бедрами и стройными длинными ногами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица опубликовала серию курортных кадров в бикини, а последним снимком стало ее совместное фото с Беном. Влюбленные страстно целовались: кажется, что даже от экрана летели искры. «На разрыв сердечка», «Боже, вы такие крутые», «Я так рада за тебя, Джен!», «Просто нереальная пара», — прокомментировали фолловеры звезды.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженятся?
Да
Нет
Бен Аффлек и Джей Ло
Бен Аффлек и Джей Ло
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лопес показала и роскошное кольцо с огромным камнем. Сияющее украшение эффектно смотрелось на руке у знаменитости. Пользователи решили, что именно его и преподнес Бен любимой в день рождения.

Джей Ло похвасталась кольцом
Джей Ло похвасталась кольцом
фото из открытых источников

Узнать подробнее об истории любви Дженнифер Лопес и Бена Аффлека можно здесь. Оказывается, одна из самых желанных женщин планеты давно ждала воссоединения с бывшим избранником.