«Я перестала худеть»: Анна Заворотнюк призналась, чем лечится от коронавируса

«Я перестала худеть»: Анна Заворотнюк призналась, чем лечится от коронавируса
фото из открытых источников

25-летняя Анна Заворотнюк поделилась подробностями того, как проходит ее лечение от коронавирусной инфекции. Девушка раскрыла, как лечится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь 50-летней Анастасии Заворотнюк неделю назад призналась, что заразилась COVID-19. Анна не сразу поняла, что с ней происходит. «Ломота в коленях, тяжело голове стало», — такие первые симптомы заболевания почувствовала инсталива. Она подчеркнула, что не делала КТ и не знает, повреждены ли у нее легкие.

Врачи сообщили Анне, что есть смысл проходить эту процедуру только в том случае, когда сатурация опустится ниже 95. Заворотнюк заказала домой пульсоксиметр - и он ни разу не достигал критической отметки.

Нажми и смотри

Многие теряют вес при болезни, но дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» уверена, что с ней этого не произойдет. Девушка уверена, что похудение не станет «побочным» положительным эффектом. «Сначала, когда потеряла вкусы и запахи, есть вообще не могла. А сейчас как-то привыкла, целыми днями только и ем», — призналась Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная дочь назвала и лекарства, которые ей прописали врачи в частной клинике. Она использует Триазаверин, Сумамед, Линекс, Ксарелто, капли Ингарон, витамин С 1000 единиц раз в день. «Витамины обязательно, хоть и не доказано, что они как-то влияют», — подчеркнула девушка. Заворотнюк сообщила, что врач из государственной клиники принес ей Авифавир. «Но после того, как посмотрел, что мы принимаем, сказал, что это лучше не пить. Просто он обязан нам его выдать», — пояснила Заворотнюк.

Анна Заворотнюк рассказала о лекарствах
Анна Заворотнюк рассказала о лекарствах
фото из открытых источников

Недавно Анна раскрыла пугающие особенности нового штамма коронавируса: она начала терять слух. Дочь знаменитой актрисы призналась, что заболела вместе с бойфрендом, который уже сделал ей предложение.