«Я счастлива»: звезда группы Serebro вышла замуж за полицейского — фото и видео

«Я счастлива»: звезда группы Serebro вышла замуж за полицейского — фото и видео
фото из открытых источников

24-летняя Ирина Титова сыграла свадьбу с избранником. Бывшая участница поп-группы Serebro стала женой Александра, сотрудника правоохранительных органов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Ирины есть маленький сын от прошлого брака, поэтому при знакомстве с мужчиной она не воспринимала его всерьез. Певица хотела сосредоточиться на воспитании малыша и не была готова вновь с головой окунуться в роман. Однако судьба распорядилась иначе.

Артистка познакомилась с будущим мужем в ресторане, где выступала в составе популярной группы, продюсером которой был Макс Фадеев. Ирина согласилась продолжить общение с молодым человеком, но не собиралась давать ему надежд на продолжение отношений.

Александру всё же удалось растопить лед в сердце Ирины, и она согласилась выйти за него замуж. Молодожены закатили роскошную вечеринку в честь своего бракосочетания. Невеста блистала в элегантном белоснежном платье с красивой фатой.

Нажми и смотри

Ирина с радостью плясала под зажигательные мелодии, а гости охотно повторяли смешные танцевальные движения, которые показывал ведущий. Титова отказалась от музыкальной карьеры в пользу семьи, однако на свадьбе она всё же похвасталась певческим талантом.

Нажми и смотри

Звезда проникновенно исполнила романтичную песню Artik&Asti «Мне не нужны». Это произошло в нежный момент свадебного танца молодых. Финальной частью праздника стал роскошный салют. «Я счастлива», — лаконично резюмировала артистка.

Нажми и смотри

Узнать подробнее о новом составе группы Serebro можно здесь. Предлагаем познакомиться с историей любви Ирины Титовой и ее избранника Андрея.