Zivert в секси-образе с распахнутым пиджаком обрадовала московских выпускников

Zivert в секси-образе с распахнутым пиджаком обрадовала московских выпускников
Legion-Media

29-летняя Юлия Зиверт, выступающая под псевдонимом Zivert, появилась на «Московском выпускном», который состоялся в Парке Горького. Вечеринка для вступающих во взрослую жизнь подростков стала возможна после снятия ограничений, введенных из-за коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На шоу собралась около 20 тысяч человек: все веселились до утра под зажигательные хиты в исполнении Zivert, Ханны, Глюкозы, Niletto, IOWA, Риты Дакоты, Наташи Королевой, Полины Гагариной и других артистов. Ровно в полночь прогремел торжественный салют в честь выпускников.

Вчерашние школьники дефилировали по красной ковровой дорожке, где фотографы снимали их как настоящих звезд. Ведущими мероприятия выступили Айза Анохина и Сергей Терри с Муз-ТВ.

Нажми и смотри

Zivert появилась на сцене в чувственном образе: она надела костюм в оттенке пыльной розы, состоящий из расслабленного пиджака оверсайз и свободных бермуд. Звезда оставила пиджак распахнутым, продемонстрировав черное бра в спортивном стиле и свой подтянутый живот.

Артистка собрала волосы в высокую прическу и сделала яркий макияж с акцентом на глаза. Массивные украшения идеально дополнили образ: певице приглянулись серьги и россыпь широких цепочек. Zivert по-настоящему оторвалась на сцене, исполнив свои всем известные хиты. Молодые люди бурно приветствовали любимицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица выступила в смелом образе
Певица выступила в смелом образе
фото из открытых источников
Тебе понравился образ певицы?
Да
Нет

Недавно Юлия Зиверт решилась на впечатляющее бьюти-преображение. Поклонники сравнили звезду с Мэрайей Кери. Посмотреть бьюти-эволюцию артистки из «чикули» в поп-диву можно здесь.