Беременная возлюбленная «танцующего миллионера» в бикини зажгла с ним на яхте

Беременная возлюбленная «танцующего миллионера» в бикини зажгла с ним на яхте
фото из открытых источников

52-летний Джанлука Вакки (Gianluca Vacchi) и беременная 25-летняя Шэрон Фонсека (Sharon Fonseca) отдыхают в Италии. Влюбленные придумали новый искрометный танец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В качестве локации пара выбрала курорт Порто-Чево, расположенный на севере Сардинии. Несмотря на интересное положение, Шэрон продолжает вести активный образ жизни: вместе с возлюбленным она не устает и танцевать.

Джанлука Вакки с возлюбленной
Джанлука Вакки с возлюбленной
фото из открытых источников

Джанлука не представляет своей жизни без движения и танцев: эта страсть не могла не передаться и его избраннице. Только в мае итальянец сообщил, что готовится впервые стать отцом. Он трогательно заботится о беременной возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На курорте расположен эксклюзивный яхт-клуб, который обожают обеспеченные люди со всего света. Влюбленные тоже отправились в водное путешествие на яхте и не удержались, чтобы не станцевать прямо на палубе с красивым видом на местные красоты.

Шэрон примерила лаконичное бикини: она нисколько не поправилась за беременность и сохранила свою пластичность, несмотря на большой живот. Сам Джанлука надел яркие оранжевые шорты и массивные браслеты из золота. Пара зажигательно двигалась в такт громкой музыке, мастерски выполняя замысловатые танцевальные па.

«Утиный танец», — отметил Вакки. «Двигаюсь вместе с вами», — первой прокомментировала Виктория Боня. «Вы просто супер», «Красавчики», «Такие крутые», «Танцуем все вместе», — написали фолловеры.

«Танцующий миллионер» не обращает внимания на разницу в возрасте с возлюбленной. Пара забавно раскрыла пол будущего ребенка. Девушка Джанлуки Вакки показала заметно округлившийся животик в смелом наряде.