«Меня с ребенком заперли в США!»: Виктория Дайнеко попросилась в Россию

«Меня с ребенком заперли в США!»: Виктория Дайнеко попросилась в Россию
фото из открытых источников

33-летняя Виктория Дайнеко призналась, что пандемия коронавируса внесла серьезные коррективы в ее планы. На момент начала карантина звезда отдыхала в США с дочерью, а в итоге ее путешествие растянулось на четыре месяца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория больше не захотела молчать и держать свои переживания в себе. Такая затяжная изоляция надоела артистке. Она сообщила, что ее теперь нисколько не радуют местные красоты, в то время как многие только и мечтают, чтобы оказаться на Бруклинском мосту.

Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
фото из открытых источников

«Быть запертой в чужой стране одной с ребёнком — это не то, чему бы вы хотели завидовать. Российская Федерация вывозит граждан из других стран только вывозными рейсами. Я мечтаю об этом рейсе с апреля», — рассказала Дайнеко. Однако на этот рейс ей так и не удалось попасть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Потом появились регулярные рейсы, но тот, на который она купила билеты, был отменен. «Так я с 4-летним ребёнком осталась одна в Нью-Йорке. Казалось бы, невозможно испытывать чувство клаустрофобии от того, что находишься в США. Но оказывается, очень даже реально, если у тебя нет никакой возможности вернуться обратно. Пустите нас домой!» - эмоционально поделилась своими переживаниями Виктория.

Певица застряла в Америке
Певица застряла в Америке
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты поддержали певицу и посоветовали ей не отчаиваться, тем более, что совсем скоро границы должны открыть. «Ого! Не знала, что ты всё это время там!», «Всем бы испытать клаустрофобию от Нью-Йорка», Пишут, что с 1 августа Россия авиасообщение открывает! Удачи и благополучия тебе, Вика», «А я, честно, думала, что ты намеренно уехала туда жить. Желаю скорейшего возвращения», — написали фолловеры в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Виктория Дайнеко позировала топлес на радость фанатам. Дочь звезды снимала ее на пляже: фото получились очень интересными. Полуголая звезда предстала в эффектной позе на лестнице.