Конфуз со звездой: порыв ветра обнажил стройные ноги Анджелины Джоли

Конфуз со звездой: порыв ветра обнажил стройные ноги Анджелины Джоли
Legion-Media

45-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) вернулась в Лос-Анджелес вместе с детьми. Семейство прилетело на частном джете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-супруга Брэда Питта попала в объективы папарацци на выходе из самолета. Для путешествия актриса составила уютный и в то же время элегантный образ. Она не стала изменять своим привычкам и сделала ставку на монохром, предпочтя черное макси-платье.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Legion-Media

Свободный силуэт наряда не подчеркивал фигуру знаменитости, но из-за внезапного сильного порыва ветра юбка поднялась вверх, обнажив стройные ноги Энджи. Она дополнила образ лаконичными желтыми босоножками и черной сумкой. Лицо звезда скрыла за защитной хлопковой маской серого цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина собрала волосы в небрежный пучок. Вместе с актрисой по трапу спустились и дети: 15-летняя Захара, 12-летняя Вивьен и 14-летняя Шайло, которая считает себя мальчиком. Теперь уже даже звездная мама называет дочь сыном по имени Джон.

Порыв ветра сыграл злую шутку со звездой
Порыв ветра сыграл злую шутку со звездой
Legion-Media

Отношения Анджелины Джоли и Брэда Питта начали налаживаться после скандального развода. Бывший муж стал навещать детей в доме у актрисы. Папарацци делали снимки Питта на выходе из особняка Джоли, актер выглядел на редкость счастливым.

Поклонники уверены, что 14-летняя трансгендерная дочь звезды невероятно повзрослела. Актриса снова шокировала фанатов своей удивительной худобой.

Энджи умело подбирает наряды, которые подчеркивают все достоинства ее фигуры и маскируют излишнюю худобу, за которую актрису часто критикуют.