«Я не проглотила арбуз»: Натали Имбрулья забеременела от донора

«Я не проглотила арбуз»: Натали Имбрулья забеременела от донора
Legion-Media

44-летняя Натали Имбрулья (Natalie Imbruglia) сообщила о своей первой беременности. Австралийская певица воспользовалась услугами донора спермы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Torn поделилась радостной новостью с фанатами. Звезда рассказала о новом этапе жизни. «Нет, я не проглотила арбуз. Этой осенью я жду рождения своего малыша. Мои близкие знают, насколько эта беременность долгожданная», — призналась Натали.

Бывшая модель раскрыла выбранный способ беременности и поблагодарила современную медицину. «Я счастлива, что возможности ЭКО позволяют сделать мечту о материнстве явью. И спасибо мужчинам-донорам. Я в предвкушении этого нового приключения», — рассказала Имбрулья.

Натали Имбрулья готовится стать мамой
Натали Имбрулья готовится стать мамой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка скрывает личную жизнь, но известно, что на протяжении пяти лет она была замужем за 40-летним музыкантом Дэниелом Джонсом.

Вместе с новостью о материнстве звезда сообщила об успехах в карьере. Натали подписала контракт с крупным музыкальным лейблом BMG и готовит к выпуску новый альбом. «Какая прекрасная команда! Весь прошлый год я сочиняла новые песни и буду рада поделиться с вами новым материалом», — высказалась она.

Нажми и смотри

Имбрулья давно не выпускала новых композиций. Ее фанаты ждут возвращения кумира. В свое время звезда кардинально сменила образ пацанки на утонченный стиль леди.