Пластический хирург заявил, что Кейт Миддлтон увлеклась ботоксом

Пластический хирург заявил, что Кейт Миддлтон увлеклась ботоксом
Legion-media

Глава лондонской клиники заявил о процедурах, которые проходит Кейт Миддлтон. Пластический хирург опубликовал два снимка герцогини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Строгий протокол подразумевает для представительниц королевской семьи сдержанные наряды, аккуратные прически и неброский макияж. Силиконовая грудь, надувные губы, эффектные брови и даже наращенные ресницы – это табу для принцесс и герцогинь, не говоря уже о пластических операциях.

Кейт Миддлтон ежедневно находится под прицелами камер. Естественно, что, как и любая женщина, она стремится выглядеть молодо и свежо. Герцогиня правильно питается, ест много фруктов и овощей. Всё остальное является секретами красоты супруги принца Уильяма. Приподнять завесу тайны решился пластический хирург, косметолог и дерматолог Мунир Сомджи.

Глава клиники уверен, что Кэтрин делает уколы красоты
Глава клиники уверен, что Кэтрин делает уколы красоты
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На странице его клиники «Доктор Меди Спа» в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появились два снимка Кейт Миддлтон. По словам Сомджи, на них герцогиня Кембриджская запечатлена до и после вмешательства пластического хирурга.

«Наша Кейт любит "детский ботокс". Пациенты приезжают со всех концов света, чтобы пройти эти процедуры. Это действительно очень просто. Врачам нет оправдания за то, что оставляют пациентов со спущенными бровями. Обратите внимание на уменьшение количества мелких мимических морщин на лбу. Также посмотрите, как приподнялись хвостики бровей», — заявил хирург.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам специалиста, магия «детского ботокса» в том, что он не оказывает последствий на организм, обеспечивает гармоничное разглаживание лица, улучшает форму бровей. «90 процентов моих пациентов сделали уколы "детского ботокса" и счастливы уже через 3-4 месяца после процедуры», — заверил доктор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Доктор уверен, что Кейт колет ботокс
Доктор уверен, что Кейт колет ботокс
фото из открытых источников

На публикацию отреагировали представители Кенсингтонского дворца. Они заявили, что Кейт Миддлтон не обращалась к пластическому хирургу и потребовали удалить публикацию. Однако известный доктор проигнорировал этот комментарий.

В окружении Кейт Миддлтон уверяют, что она прошла курсы и самостоятельно делает себе макияж. Герцогиня Кембриджская отличается безупречным вкусом. Недавно она поразила своим небесно-голубым нарядом на Уимблдонском турнире.