Певица Натали раскрыла секрет «полноценного секса» с мужем

Певица Натали раскрыла секрет «полноценного секса» с мужем
Persona Stars

45-летняя певица Натали (Наталья Рудина) поделилась советами о том, как сохранить страсть в постели с мужем. Звезда уверена, что поддерживать сексуальный интерес мужчины в семейной жизни можно, только приняв и полюбив себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению артистки, заскучать в браке очень легко, а по-настоящему счастливые и крепкие союзы могут образовывать только самодостаточные люди, у которых есть свои увлечения. Исполнительница призналась, что профессия помогает ей сохранять искру в отношениях с мужем, 49-летним Александром Рудиным.

«Образ у меня интересный — Саше нравится видеть меня разной. Наверное, мужчину это в принципе волнует. Многие женщины одеваются как артистки, красятся, создают праздник, чтобы порадовать любимого, удивить», — пояснила Натали.

Натали
Натали
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Появление детей, как утверждает звезда, тоже укрепляет семью. По словам певицы, ее муж Александр не просил наследников, и ей пришлось долго его уговаривать. «Когда родился первый, он даже не думал, что может быть больше, так как сам — единственный в семье, эгоистик такой. Теперь трое сыновей — так получилось, я его как-то уговаривала. Каждый раз круглые глаза делал: "Откуда?"" - говорит звезда.

Певица Натали с семьей
Певица Натали с семьей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «О боже, какой мужчина» считает любовь к самой себе главным условием гармонии в интимных отношениях. «Когда ты закомплексована, не сможешь полноценно ни сексом заниматься, ни страсть испытывать», — процитировал Натали «СтарХит».

Певица Натали
Певица Натали
Persona Stars

Артистка также разоблачила звезд, которые любят оголяться на публике. Она объяснила, что на самом деле такие люди страдают от нехватки секса и комплексов, а на сцене учатся принимать себя.

Кит Урбан, муж Николь Кидман, тоже разоткровенничался в разговоре об интимном. Артист написал о супруге песню, в которой назвал ее «маньячкой в постели».

Гвинет Пэлтроу и ее возлюбленный Брэд Фэлчак открыто делятся подробностями своей личной жизни. Недавно пара изменила свою рутину по совету секс-гуру. Теперь друзья завидуют их идеальному браку. Дочь Хиллари и Билла Клинтона, Челси, также прибегала к помощи секс-коуча. После его консультаций она обрела счастье в отношениях с Марком Мезвински и стала многодетной мамой.