Наталью Рудову превратили в голливудскую блондинку 60-х годов

Наталью Рудову превратили в голливудскую блондинку 60-х годов
фото из открытых источников

36-летняя Наталья Рудова приняла участие в необычной фотосессии. Актриса снялась в образе яркой блондинки из 60-х годов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российскую звезду пригласили в Лос-Анджелес в качестве блогера на премьеру фильма «Однажды... в Голливуде» с участием Брэда Питта и Леонардо ДиКаприо. В рамках проекта Наталья стала участницей фотосессии в стиле 60-х. Рудовой сделали объемную укладку и макияж в духе того времени. Образ завершили яркое платье с цветочным узором и белые серьги из пластика.

Наталья Рудова примерила образ в стиле ретро
Наталья Рудова примерила образ в стиле ретро
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса позировала на стуле с названием фильма и ее именем. Блондинка широко улыбалась, держа в руках локоны волос. «Нас всех переодели в костюмы 60-х и накрасили ", — сообщила Наталья.

На фотосессии звезда оживленно двигалась, принимая разнообразные позы. Наталья кокетничала пред камерой и демонстрировала стройную фигуру.

После съемки Рудова показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories ресторан, в котором проходили съемки фильма «Однажды... в Голливуде». Блондинка села за барную стойку, где в картине находились Питт и ДиКаприо.

Рудова ранее делилась впечатлениями от Лос-Анджелеса и виллы, на которой ее поселили. Актриса счастлива, что ее пригласили участвовать в этом промопроекте.

Премьера фильма «Однажды... в Голливуде» состоялась 22 июля в Лос-Анджелесе. Модель Адриана Лима выбрала для мероприятия крайне сексапильный образ в красных тонах.