Ксения Собчак приучила сына разговаривать на английском языке

Ксения Собчак приучила сына разговаривать на английском языке
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Собчак похвасталась лингвистическими успехами двухлетнего сына Платона. Мальчик называет вещи вокруг себя на английском, а только потом переводит на русский язык.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая сейчас отдыхает в Италии вместе с сыном Платоном и любимым мужчиной, 44-летним Константином Богомоловым. Собчак поделилась забавными видео, в которых показала маленького наследника.

Вначале Ксения «познакомила» сына с морским обитателем. «А как его зовут?» — поинтересовался он. «Его зовут морской еж. Тебе нравится?» — ответила бывшая жена Максима Виторгана. Мальчик стал довольно кивать и попробовал погладить колючую рыбу.

Сын Ксении Собчак, Платон
Сын Ксении Собчак, Платон
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Платон дожидался с мамой и прибытия дорогой яхты, на которой она отправилась в романтическое путешествие с Константином Богомоловым. Ксения спросила у сына, что он увидел вдали? «It’s a boat» (Это лодка), — произнес Платон. «А как она называется по-русски?» — уточнила его звездная мама. «Корабль», — не растерялся ребенок.

«Мой биллингвальный малыш», — сказала за кадром Ксения, восхитившись познаниями сына.

​Звездный наследник был одет в нежно-голубую футболку и полосатые шорты. От жаркого солнца его голову скрывала бирюзовая кепка. Ребенок был очень рад прибытию яхты и радостно побежал ей навстречу.

Недавно Ксения показала подписчикам трогательные фотографии сына с его «невестой». По мнению звезды, сын очень похож на своего отца, Максима Виторгана.