Максим Галкин высмеял конфликт Земфиры с молодыми певицами Монеточкой и Гречкой

Максим Галкин высмеял конфликт Земфиры с молодыми певицами Монеточкой и Гречкой
фото из открытых источников

На прошлой неделе 41-летняя певица Земфира резко высказалась о творчестве молодых певиц Монеточки (Елизавета Гырдымова) и Гречки (Анастасия Иванова). Земфира назвала голос 20-летней Монеточки «омерзительным», а 18-летнюю Гречку она считает не только бесталанной, но и некрасивой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конфликт Земфиры и новых кумиров молодежи высмеял Максим Галкин. Пародист снял ролик, в котором с юмором рассказал о противостоянии певиц. «В эфире канал "Культа – мать всех искусств". В рубрике "Я имею свое мнение и вас" певица Земфира. Певица Земфира, чья звездочка взошла 20 лет назад с песней "А у тебя СПИД, а значит мы умрем", высказалась о творчестве певицы Гречки, прославившейся в новые времена с песней со словами "Мама, прости, я так хочу бухать". Земфира подчеркнула, что тексты Гречки не убеждают, и она некрасивая. А вот Монеточка пишет отличные тексты, но у нее омерзительный голос. Благодаря Земфире мы познакомились с новыми дарованиями, которые уверенно идут по ее стопам», — заявил Максим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Галкин с иронией рассказал, что впервые за много лет Филипп Киркоров и Николай Басков записали дуэтную композицию. «Певец Киркоров, переживший возрождение с песней "Цвет настроения синий", в дуэте с оперным певцом Басковым записал песню "Ибица" с такими словами: "Ибица и бица сердце стало чаще". Эти строки проложат верную дорогу в сердце каждого меломана», — шутит артист.

фото из открытых источников