Друг умершего от пневмонии актера Александра Исакова обвинил в его смерти врачей

Друг умершего от пневмонии актера Александра Исакова обвинил в его смерти врачей
kino-teatr.ru

В понедельник, 23 июля, стало известно о смерти одного из ведущих артистов Государственного театра киноактера Александра Исакова. 39-летний мужчина умер от осложнений после пневмонии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
kino-teatr.ru

Коллега Александра Роман Печерский обвинил в его гибели врачей. «Три недели пролежать в больнице чтобы наши доблестные врачи не смогли установить диагноз — и только после отека легких выявить причину — двухсторонняя пневмония — вчера он еще шутил, приехала мама — были друзья рядом обсуждали планы на отдых — утром его уже не стало — сердце уже не справилось!!! Один вопрос — к врачам -дипломы куплены?!?!» — написал он. (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.). По словам Печерского, болезнь протекала без обычных симптомов и врачи ее проглядели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях к записи люди, знавшие Александра, опровергли это обвинение: «Диагноз был сразу и правильный, просто запущенный, к большому сожалению! Врачи сделали, все, что смогли! Но так бывает».

фото из открытых источников ?id=100003388261793

Большинство ролей Исаков сыграл в театре, с 2004 года он был занят в самых популярных постановках Театра киноактёра. Среди них — «Щелкунчик и мышиный король», «Безумный день, или Женитьба Фигаро», «Мера за меру», «Волшебная туфелька Золушки». Также Александр снимался в сериалах «Счастливы вместе», «Час Волкова», «Безмолвный свидетель» и других. Похороны актера пройдут 26 июля в Москве.