Бывший муж Даны Борисовой вызвал полицию, узнав, что дочь гостит у нее

Бывший муж Даны Борисовой вызвал полицию, узнав, что дочь гостит у нее
фото из открытых источников

Уже год Дана Борисова не может уладить конфликт с бывшим мужем Максимом Аксеновым. Пока телеведущая лечилась от наркозависимости в Таиланде, бизнесмен забрал их 10-летнюю дочь Полину к себе и оформил единоличную опеку. После того, как Дана доказала, что больше не употребляет запрещенные вещества, Аксенов позволил ей общаться с дочерью. А недавно в разговоре с журналистами Максим заявил, что Полина теперь будет жить с мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В тот же день Борисова сообщила, что воссоединения с Полиной на самом деле не произошло, так как по решению суда проживание девочки официально закреплено за ее единственным опекуном – отцом. В интервью StarHit Дана объяснила, почему Аксенов сделал такое заявление.

«Папа Полины просто психанул. Я переехала на новую квартиру. Сказала, что мне нужна помощь. А Полинка, конечно, согласилась, даже в Испанию не поехала. В итоге Максим написал смс: "Пусть живет". Но это просто слова. По закону я имею право встречаться с дочкой два раза в месяц в его присутствии. И при любой возможности он об этом напоминает. Вот позавчера вызывал полицию, когда узнал, что Полина у меня. Правда, к нам никто так и не приехал», – рассказала телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Борисова говорила, что их отношения с бывшим мужем по-прежнему напряженные, а вот с Полиной они сблизились: теперь Дана для нее не только мама, но и подруга.

фото из открытых источников
Андрей Обнорский
Андрей Обнорский 26 Июля 2018, 01:18
Слабоумное недоразумение