«Это любовь!»: Алена Водонаева поделилась романтичным видео со своим женихом

В середине июля стало известно, что Алена Водонаева и музыкант Алексей Косинус подали заявление в ЗАГС. Экс-участница «Дома-2» поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото из дворца бракосочетания.
«Это любовь!»: Алена Водонаева поделилась романтичным видео со своим женихом
фото из открытых источников

В середине июля стало известно, что Алена Водонаева и музыкант Алексей Косинус Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото из дворца бракосочетания. Пока неизвестно, когда ведущая и музыкант скрепят себя узами, однако очевидно, что пара очень счастлива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Алена часто выкладывает в соцсетях фотографии с любимым, а недавно добавила еще и видео. Ролик, на котором Алена и Алексей целуются и смеются, растрогал подписчиков, которые отметили, что у Алены блестят глаза: «Это любовь!», «Такой позитив», «Водонаева, будь СЧАСТЛИВА!!! Видео очень душевное», «Так трогательно!», «Так романтично, люблю когда у людей искореняя любовь!», «Поздравлю!!!!!! Вы так гармоничны!!!!!!» — комментировали фолловеры (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

О романе Водонаевой и Косинуса стало известно в начале июня. Алена и Алексей долгое время дружили, но искра проскочила между ними только недавно. Еще 3 года назад Алена отмечала, что Алексей — «один из самых сексуальных мужчин на планете».

фото из открытых источников