51-летняя певица Наталья Штурм напомнила о себе фотографиями топлес

51-летняя певица Наталья Штурм напомнила о себе фотографиями топлес
фото из открытых источников

Популярная в 90-х певица Наталья Штурм напоминает о себе сегодня редким участием в различных телешоу. О том, что исполнительница хита «Школьный роман» стала писательницей детективов, мало кто знает. Зато всем известен непростой характер артистки. Как-то она стала героиней шоу Первого канала «На 10 лет моложе». Команде передачи пришлось изрядно попотеть, чтобы отснять выпуск, а также угодить Наталье, которая была недовольна изменениями в своей внешности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После участия в передаче Наталья вернулась к привычному стилю в одежде и макияже. С наступлением лета артистка отправилась на море в Болгарию. Штурм активно занималась спортом на протяжении года, а потому теперь с удовольствием загорает практически обнаженной.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья выложила серию фото с пляжа, на которых она позирует топлес. «Я выбрала самый дальний и безлюдный пляж... Изредка в кустах можно заметить одинокого нудиста, и его совсем не интересует, как мое тело омывает нежный песок, а соски соприкасаются с белой пеной...» — подписала один из кадров Штурм (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Откровенная фотосессия Натальи вызвала смешанные чувства у подписчиков. Одни посчитали, что актриса в отличной форме. Другие же сочли снимки безвкусными: «Озабоченная явно», «Проблемы у женщины», «Вам не стыдно, если Ваш сын ЭТО увидит??», «Ничего себе, замашка! Вот тетушка жжет в пятьдесят лет, похлеще Волочковой будет», — комментировали фолловеры.

Александра Токмакова
Александра Токмакова 26 Июля 2017, 13:08
Многие актрисы хотят продемонстрировать "новую" грудь, она даёт стимул заниматься своей фигурой и вот в итоге либо снимки, либо кадры, кто ещё снимается, как это было у Стриженовой...