Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель выходит замуж за стриптизера

Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель выходит замуж за стриптизера
фото из открытых источников

24-летняя бывшая участница реалити-шоу рассказала о счастливых переменах в личной жизни. Алёна Рапунцель назначила дату свадьбы с бойфрендом Ильей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама сообщила, что в ее отношениях со стриптизером наступил новый этап. Влюбленные решили, что готовы связать себя узами брака. Девушка рассекретила дату свадебного торжества, но при этом отметила, что пышные празднования состоятся чуть позже.

«Роспись будет 9 июля. Свадьба немного позже по некоторым причинам... И вообще, я такое сегодня у него нашла. Это очень положительное, как думаете, что?» — заинтриговала Рапунцель.

Алена выходит замуж после 9-месячного роман со стриптизером
Алена выходит замуж после 9-месячного роман со стриптизером
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодые люди познакомились в ночном клубе. Алена и Илья встречаются уже девять месяцев. Телезвезда познакомила избранника с родителями. Бойфренд быстро нашел общий язык с ее сыном Богданом от экс-участника «Дома-2» Ильи Яббарова.

Сейчас Алёна наслаждается отпуском с будущим мужем. Блогерша показала забавное видео с участием малыша и Ильи. Теледива расположилась в постели. Любимые мужчины сделали ей массаж ног, а потом продолжили играть. «Эти двое в одной команде. Хулиганы!» - умилилась девушка.

Нажми и смотри

Новый избранник помог Рапунцель забыть о предательстве бывшего возлюбленного. Яббаров неоднократно изменял ей во время беременности и не поддержал на сложных родах. «Было два разрыва. Поставили быстрые роды. Мы потом ещё лежали долго в роддоме. У нас из-за этого не порвалась плёночка на глазах, и глазки гноились. Сделали на один глаз мини-операцию, а другой сам восстановился», — рассказала Рапунцель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодые люди расстались с большим скандалом. Яббаров заявил, что не намерен помогать малышу. Через некоторое время мужчина усомнился в отцовстве и настоял на проведении теста ДНК. Бывший участник реалити-шоу утверждал, что не мог быть отцом ребенка, потому что в предполагаемый момент зачатия якобы находился у родителей. После получения результатов экспертизы экс-возлюбленный Рапунцель пригрозил забрать ребенка.

Тебе нравится новый избранник Алёны?
Да
Нет