«Я отрекаюсь от своей семьи»: Бритни Спирс рассказала о мучениях в своей жизни

«Я отрекаюсь от своей семьи»: Бритни Спирс рассказала о мучениях в своей жизни
фото из открытых источников

39-летняя певица последние 13 лет живет под постоянным контролем охранников и медсестер. Бритни Спирс (Britney Spears) вынуждена даже переодеваться под пристальным вниманием помощников ее отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джейми Спирс стал опекуном дочери в 2008 году, после того как у нее случился нервный срыв. Отец поп-принцессы распоряжается не только ее жизнью, но и состоянием 60 миллионов долларов. По словам Бритни, у нее нет документов. Она не может даже выйти из дома без разрешения отца.

В прошлом году Спирс начала борьбу за свою свободу. Она заявила, что ее жизнь в консервации превратилась в ад. Звезда мечтает выйти замуж за своего 27-летнего бойфренда Сэма Асгари и родить от него ребенка. Однако опекун ей этого не позволяет. У кумира миллионов стоит внутриматочная спираль, предотвращающая беременность. Без согласия родителя она не может ее удалить.

Бритни Спирс хочет выйти замуж за бойфренда и родить
Бритни Спирс хочет выйти замуж за бойфренда и родить
фото из открытых источников
Сэм подходит Бритни?
Да
Нет

Певица назвала свое положение законно санкционированным рабством. Против ее воли ей назначают терапию, лекарства и даже контрацепцию. Джейми приставил к дочери персонал, который поселился в ее доме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они все жили со мной 24 на 7 — медсестры, охранники. Они смотрели, как я переодеваюсь каждый день – утром, днем и ночью. Я была перед ними голой. Мое тело перестало быть моим. У меня не было двери для уединения в моей комнате. Если бы я не проводила никаких встреч и не работала с 8 утра до 6 вечера, я не могла бы видеть своих детей или своего парня. У меня никогда не было права голоса в моем расписании», — рассказала Спирс.

Адвокатов, представляющих интересы ее отца, Бритни назвала мошенниками и насильниками. Она заявила, что хочет вернуть свою жизнь, в которой нет места для родственников. «Я не хочу иметь ничего общего ни с кем из своей семьи, я отрекаюсь от них. Я бы честно хотела подать в суд на свою семью. Я также хотела бы иметь возможность поделиться своей историей со всем миром, чтобы принести кому-нибудь пользу. Я хочу рассказать, что они сделали со мной. Я не хочу больше держать все это в тайне. Я чувствую себя такой несчастной и плачу каждый день», — продолжила обладательница «Грэмми».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У поп-иконы есть двое сыновей от Кевина Федерлайна – 15-летний Шон Престон и 14-летний Джейден. Опекуном мальчиков является их папа. Бритни заявила, что мечтает о простых человеческих радостях: она хочет, чтобы ей разрешили путешествовать на машине со своим парнем, она хочет поехать в отпуск со своими детьми без сопровождения психотерапевта, сообщает Daily Mail.

Певица рассказала об ужасах консервации
Певица рассказала об ужасах консервации
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Звезда извинилась перед поклонниками за то, что все эти годы притворялась счастливой. «Я говорила, что со мной всё в порядке, потому что мне было стыдно делиться своей болью. Это так унизительно. Я была в отрицании. Я была в шоке. Я травмирована», — заметила она.

Спирс не имеет права распоряжаться своим капиталом. Все, что у нее есть, – это 2000 долларов в неделю на жизнь и прочие расходы. Звезда призналась, что вот уже целый год она совсем не занимается своей внешностью. Фактически ей это запретили.

Помощница Джейми по опекунству Джоди Монтгомери сказала ей, что из-за коронавируса все салоны красоты закрыты и нет никакой возможности ухаживать за собой. В то же время Бритни видела, что ее мама и горничные приходили к ней домой со свежими укладками и маникюром.

«Последний год я не могу получить ничего для ухода за собой. Джоди сказала, что нет доступных услуг. Она врет. Целый год я не делала маникюр и прическу, не делала массаж, не делала иглоукалывание и другие бьюти-процедуры», — заявила звезда.

Джейми Спирс выступил с заявлением после шокирующих признаний Бритни. Мужчина постарался оправдаться перед поклонниками звездной дочери.