«Температура, слабость и потеря обоняния»: Лариса Долина заболела коронавирусом

«Температура, слабость и потеря обоняния»: Лариса Долина заболела коронавирусом
Legion-Media

У 65-летней певицы возникли проблемы со здоровьем. У Ларисы Долиной диагностировали СOVID-19.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народная артистка России заставила поклонников понервничать. Они заметили, что Лариса перестала появляться на светских раутах и уменьшила активность в соцсетях. Поводом для беспокойства стало и ее отсутствие на госэкзаменах в институте. Звезда принимала их у студентов в онлайн-режиме.

Появилась информация, что Долина заразилась коронавирусом. Многие говорили, что недуг протекает в тяжелой форме. Сегодня стало известно, что любимица публики действительно борется с инфекцией. Однако ситуация под контролем и речь о госпитализации не идет.

Певица заразилась коронавирусом
Певица заразилась коронавирусом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лариса Александровна действительно заболела ковидом. Несколько дней у нее держалась небольшая температура, присутствовала слабость и пропадало обоняние. Тесты показали наличие коронавирусной инфекции. Но она протекает в легкой форме. Сейчас Долина уже в полном порядке, она чувствует себя хорошо», — цитирует «СтарХит» свой источник в окружении знаменитости.

А ты занимаешься профилактикой коронавируса?
Да
Нет

Поп-дива лечится в домашних условиях, выполняя предписания медиков. Исполнительница хита «Погода в доме» соблюдает режим самоизоляции. Она отказалась от публичных мероприятий, в которых часто участвовала в последнее время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты Долиной адресовали ей много теплых слов. Они желают кумиру как можно скорее поправиться и вернуться к активной творческой жизни.

«Ларочка, выздоравливайте!», «Вот так и знала, что не просто слухи. Здоровья вам!», «Зараза эта уже так надоела. Ну ничего, вы скоро справитесь», «Ну час от часу не легче! А я думаю, что-то не видно вас на "Жаре" и других раутах. Срочно лечитесь и возвращайтесь!», «Красавица наша, держитесь, мы с вами! Что же поделать, волна пошла новая, нужно беречь себя», «Хорошо, что в легкой форме, значит, всё в порядке, ура», «Ой, напугали нас... Внезапно "пропали с радаров", выходите на связь! Выздоравливайте!» — прокомментировали фолловеры.

Звезда лечится дома
Звезда лечится дома
фото из открытых источников

Недавно Долина стала героиней чувственной фотосессии. Похудевшая и похорошевшая певица примерила кукольное платье и снялась на полу. Эффектный образ популярной россиянки вызвал ажиотаж в Сети.