«Родители Агаты»: Альбина Джанабаева впервые вышла в свет после рождения дочери

«Родители Агаты»: Альбина Джанабаева впервые вышла в свет после рождения дочери
фото из открытых источников

42-летняя певица не так давно стала многодетной мамой. Альбина Джанабаева появилась на публике в компании 56-летнего Валерия Меладзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда на время отошла от дел и наслаждается материнством. Альбина посвящает себя заботам о новорожденной дочери Агате, которая появилась на свет 12 апреля. Валерий Меладзе старается во всем помогать супруге. Однако для международного музыкального фестиваля «Жара» молодые родители сделали исключение. Они появились на мероприятии в концертном зале «Крокус Сити Холл».

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева вышли в свет
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева вышли в свет
фото из открытых источников
Тебе нравится образы total black?
Да, это сильно
Нет, слишком скучно

Артисты выбрали образы total black. Валерий дополнил строгий костюм шелковой рубашкой. Альбина смотрелась элегантно в комплекте из топа со смелым декольте, удлиненного облегающего блейзера и брюк палаццо. Она надела костюм с босоножками на высоком каблуке. Образ певицы оживил чокер с красным цветком. Звезда уже пришла в хорошую форму после третьих родов. «Родители Агаты выступили на фестивале "Жара" и уже спешат домой», — сообщила Джанабаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги были явно рады вернуться к активной жизни после небольшого перерыва. Они оживленно переговаривались в общей гримерке и смеялись. Альбина и Валерий выступили сольно, а также исполнили совместную песню «Мегаполисы».

Нажми и смотри

Поклонники Джанабаевой с восторгом восприняли ее возвращение на сцену. Они адресовали комплименты супругам. «Какие красивые у Агаты родители», «Красавчики какие. Агате, Косте и Луке очень повезло с родителями, вы классные», «Идеальная пара», «Агата, спасибо, что отпустила маму и папу», «Очень стильные, модные, красивые, космические. Очень вами восхищаюсь», «Пара, конечно, очень красивая! Агата будет красоткой!» — отметили фолловеры популярной исполнительницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Джанабаевой и Меладзе есть два сына – 17-летний Константин и Лука, которому 2 июля исполнится 7 лет. Появление дочери стало для Альбины долгожданным и счастливым событием. Супруги делятся забавными видео о буднях молодых родителей, которые не высыпаются и полностью погружены в заботы о малышке.

Альбина выбрала грудное вскармливание, поэтому не может надолго отлучаться из дома. Однако некоторые обстоятельства все-таки требуют ее присутствия. Звездная мама показала деловой завтрак в компании коллег. Для вылазки в город по повседневным делам она выбрала стильное платье с принтом polka dot.

Валерий Меладзе пошел наперекор общественному мнению. Певец смог после тяжелого развода обрести счастье и гармоничные отношения с Альбиной Джанабаевой.