«Оставьте в покое грудь Полины»: Гагарина на яхте вызвала споры своих фанатов

«Оставьте в покое грудь Полины»: Гагарина на яхте вызвала споры своих фанатов
фото из открытых источников

34-летняя певица и актриса наслаждается отдыхом в Греции. Полина Гагарина устроила жаркие танцы в пикантном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда неустанно работает над совершенствованием своего тела. Несколько раз в неделю она занимается под руководством своего личного тренера. Упорные тренировки приносят желаемый результат. В отпуске на море Полина смело может дефилировать в соблазнительных нарядах и самых откровенных бикини.

Гагарина отправилась на морскую прогулку на белоснежной яхте. Она наслаждалась свежим бризом и ласковым солнцем. Полина выбрала модный купальник из ткани, похожей на махровое полотенце. Такие модели этим летом в тренде. Лиф-бандо лавандового цвета она сочетала с кокетливыми расклешенными микро-шортиками. Выпускница «Фабрики звезд» похвасталась точеной фигурой с рельефным животиком. «О сегодняшнем дне», — отметила Гагарина.

Фигура популярной исполнительница привела в восторг Елену Перминову. Модель и сама находится в прекрасной форме после рождения своего четвертого ребенка. «Полин, лето огонь», — заявила многодетная звездная мама. Танцы Гагариной на яхте оценили Яна Рудковская и Ольга Задонская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи по традиции выразили желание прислать стройной артистке пельмени и накормить ее. Самые сердобольные из них выразили обеспокоенность параметрами дивы. Однако преданные поклонники Полины не только осыпали ее комплиментами, но и «припечатали» ее хейтеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень красивая и певица крутая», «Какой пресс! Вот это мышцы. Каждая проработана и высушена – завидую», «Наша стройняшка. Такие шорты классные», «Солнечная девушка», «Не завидуйте, хороша чертовка», «Зачем писать где грудь? А где твои мозги и воспитание?», «Оставьте в покое грудь Полины. Главное, что ей комфортно в своем теле. Она выглядит счастливой, но никак не истощенной», «Где в посте фраза "Жду ваших советов"?», — возмутились фолловеры Гагариной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Гагарина проводит отпуск в Греции
Полина Гагарина проводит отпуск в Греции
фото из открытых источников

Впрочем, финалистка «Евровидения-2015» давно привыкла к едким замечаниям публики и реагирует на них с завидной иронией. На одном из кадров в бикини она так и написала: «Выбираем! На каком фото я худее, ребристей, и "о, Боже, она чем-то болеет!" А я пока съем сувлаки и почитаю ваши комментарии», — развеселилась исполнительница хита «Обезоружена».

Ранее Полина Гагарина обнародовала провокационное видео. Певица продемонстрировала особенность своей фигуры в бикини.