«Не дали спеть и две ноты»: Шпица обвинила Пугачёву в провале на «Фабрике звезд»

«Не дали спеть и две ноты»: Шпица обвинила Пугачёву в провале на «Фабрике звезд»
фото из открытых источников

35-летняя Катерина Шпица призналась, что проходила кастинг на популярный музыкальный проект. Кинозвезда была шокирована тем, что ей не дали до конца исполнить подготовленный номер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярная российская актриса помимо кино с детства увлекается музыкой. Звезда блистательно исполняла музыкальные композиции на проекте «Точь-в-точь». Катерина призналась, что хотела стать участницей «Фабрики звезд – 5». Этот сезон подарил российской эстраде несколько талантливых артистов: Мигеля, Наталью Подольскую, Юлианну Караулову и Викторию Дайнеко.

В 2005 году Шпица только переехала в Москву и первое время подрабатывала танцовщицей. Однажды на выставке ее заметил супервайзер модельного агентства. Профессионал разглядел в Катерине талант и прекрасные внешние данные. Он настоял, чтобы Шпица попробовала себя в популярном музыкальном проекте.

Нажми и смотри

«Мне предложили сходить на "Фабрику звезд" вместе с моделями одного агентства. Без очереди. Я туда пришла – меня не взяли. Я не помню всех членов жюри. Точно были Алла Пугачёва и Юрий Аксюта. Я не допела ни одной музыкальной фразы до конца. Это буквально были первые две ноты... и "Спасибо"», — призналась Катерина в эфире «ДНК-шоу» с Лолитой Милявской. Передача выйдет в эфир 27 июня на телеканале «Пятница!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шпица не смогла попасть на вокальный проект
Шпица не смогла попасть на вокальный проект
фото из открытых источников

Примадонна до сих пор остается одной из самых влиятельных фигур в российском шоу-бизнесе. Алла Борисовна славится жестким и своенравным характером. Вика Цыганова давно находится в напряженных отношениях с супругой Максима Галкина. Звезда не смогла простить Цыгановой хит «Приходите в мой дом», который мечтала исполнять сама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неосторожные высказывания Отара Кушанашвили в адрес Пугачёвой стоили ему карьеры. Певица обратилась в суд, но во время заседания простила обидчика. После скандального инцидента шоумен лишился работы во всех крупных проектах.

Выпускник «Фабрики звезд – 5» Мигель разочарован совместной работой с исполнительницей хита «Миллион алых роз». Наставника шоу «Танцы» возмутила публичная порка, устроенная Примадонной.

Тебе нравится, как поет Катерина?
Да
Нет