«Я похудела на 16 кг»: Татьяна Овсиенко призналась, как заменила Ветлицкую

«Я похудела на 16 кг»: Татьяна Овсиенко призналась, как заменила Ветлицкую
Legion-Media

53-летняя Татьяна Овсиенко рассказала, чего стоила ей карьера в поп-группе «Мираж». Артистка заменила Наталью Ветлицкую и должна была соответствовать ее внешности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блондинка стала солисткой группы в 1988 году. До этого она работала в коллективе костюмером, приехав за любимым, игравшим на клавишах, из Киева в Москву. Татьяна заверила, что она хорошо справлялась со своими обязанностями. «У каждого было свое полотенчико, стаканчик, костюмы всегда постираны!» — утверждает Овсиенко.

Татьяна Овсиенко до сих пор восстребована в своей профессии
Татьяна Овсиенко до сих пор восстребована в своей профессии
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица заявила, что тогда группа была своеобразной «фабрикой звезд» для молодых исполнителей. Все, кто пел в «Мираже», потом начинали успешную сольную карьеру. «Когда Наташа Ветлицкая решила, что она уже самостоятельная артистка, руководство коллектива долго не думало. Сразу обратили внимание на меня. Я и петь любила, и музыкальную школу окончила. Поэтому решили, что сразу можно поставить меня. Только похудеть надо было немного. Я похудела на 16 килограммов. Потому что была упитанной девушкой», — призналась Овсиенко. Исполнительнице удалось избавиться от лишнего веса всего за месяц.

По словам артистки, ее жизнь с бойфрендом потерпела крах из-за многочисленных поклонниц музыканта, которые вызывали у Татьяны ревность. Влюбленные решили, что останутся друзьями. После этого Овсиенко вышла замуж за продюсера Владимира Дубовицкого, бывшего мужа певицы Ирины Аллегровой.

Нажми и смотри

Поклонники считают, что именно Овсиенко разрушила брак исполнительницы хита «Императрица». Но Татьяна заявила, что он не ухаживал за ней, пока не развелся с Аллегровой. По ее словам, тот просто какое-то время жил в ее квартире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я как раз уехала на гастроли. Попросил пожить у меня. Я согласилась. А потом он начал меня приглашать в рестораны. Однажды сказал всем, что я буду его женой. Но я честно скажу: к тому моменту между ним и Аллегровой было всё закончено», — заверила певица в эфире программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым.

Поклонники не узнали Татьяну Овсиенко на фото с Ириной Салтыковой и Татьяной Булановой. Артистка обрадовалась редкой встрече с приемным сыном. Экс-солистка группы «Мираж» снова готовится стать матерью.