Ревнивая невеста уличила возлюбленного в измене и разбила его спорткар: видео

Ревнивая невеста уличила возлюбленного в измене и разбила его спорткар: видео
Legion-Media

29-летняя аргентинка Джессика Москалинк (Jessica Moskalink) заподозрила жениха в неверности. Девушка жестоко ему отомстила, за что попала в полицейский участок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джессика заподозрила, что бойфренд ей изменяет, когда увидела сообщение в Whatsapp. Мужчина опубликовал селфи с бокалом шампанского из гостиничного номера. Ревнивица решила проследить за возлюбленным и обнаружила его спорткар Hyundai, припаркованный возле отеля.

Девушка решила отомстить неверному бойфренду. Она взяла лопатку для барбекю и расколотила ею все стекла автомобиля с криками «Ты разрушил семью. Не возвращайся домой». Очевидец инцидента снял его на видео, которое опубликовал Daily Star.

На место происшествия прибыли полицейские. Они и сообщили мужчине о произошедшем. Полураздетый жених Джессики выбежал на улицу и увидел, что его автомобиль испорчен. За ремонт мужчине предстоит заплатить около 4000 долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оба участника инцидента отправились в полицейский участок. Аргентинка признала, что приревновала возлюбленного. По ее словам, у них недавно состоялась помолвка после двух месяцев отношений, она готовилась к свадьбе. Жених не стал писать заявление в полицию.

Мужчина заплатит 4000 долларов за ремонт
Мужчина заплатит 4000 долларов за ремонт своего Hyundai Genesis Coupe
Legion-Media
А ты следишь за бойфрендом?
Да
Я ему доверяю

Накануне свадьбы жених устроил оргию с шестью стриптизершами. Американская астронавт шпионила за своей бывшей женой с космической станции. Многие невесты отменяют свадьбы после того, как узнают пикантные подробности с мальчишников.