«Прелестно!»: Любовь Толкалина повторила выходку Мэрилин Монро с поднятой юбкой

«Прелестно!»: Любовь Толкалина повторила выходку Мэрилин Монро с поднятой юбкой
фото из открытых источников

42-летняя Любовь Толкалина вышла на крышу петербургского дома в воздушном платье. Его пришлось держать руками из-за поднявшегося ветра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-возлюбленная режиссера Егора Кончаловского насладилась белыми ночами в Петербурге. Актриса призналась, что скучала по Северной столице и его атмосфере. Толкалина прогулялась по городу. Она поднялась на крышу одного из домов. Здесь ее поджидал сюрприз.

Любовь надела очень легкое черное платье с рукавами-фонариками и подолом такого же кроя. Поднявшийся ветер стал раздувать наряд артистки, и ей пришлось придерживать его руками. Однако дискомфорта звезда фильма «Жуков» не испытывала. Напротив, она с улыбкой восприняла этот курьез и ярко смеялась. «И ветер, целующий все вещи на земле», — написала Толкалина.

Нажми и смотри

Поклонники пришли в восторг от позитивной и игривой актрисы. Они сравнили ее с голливудским секс-символом Мэрилин Монро. В культовой сцене фильма «Зуд седьмого года» она также держала вздымающееся платье руками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Любочка, ты прекрасна!», «Мэрилин Монро в новом обличии», «Десятый раз просматриваю, хохочу! Прелестно!», «Ветер во все паруса!», «Какая же вы позитивная и смешная», «То ли Мэрилин, то ли Мэри Поппинс», «Вы так искренне радуетесь, как ребенок», - восхитились фанаты.

Актриса любит белые ночи в Петербурге
Актриса любит белые ночи в Петербурге
фото из открытых источников

Любовь рассказала, что в Санкт-Петербурге любит гулять по аллее возле Марсового поля. Актриса призналась: с этим местом у нее сверхъестественная связь. «Эта аллея как коридор в моем внутреннем доме. Известно, то, что мы видим своим взором — это наша личная реальность. Зависит она только от того, чем заполнен наш ум. Что внутри, то и снаружи... Но часто пространство рассказывает тебе о тебе. Именно в этом месте географии мне однажды приоткрылось важное. Я поняла кое-что про себя. Про то, что мне важно в себе и в людях...» — пояснила артистка.

Любовь Толкалина снялась с обнаженной грудью на пляже. Актриса вместе с 18-летней дочерью и зятем поддержала бывшего мужа. Обнаженная звезда на пляже восхитила звезд.