«Потрясающая девчонка!!!»: дочь Аллы Пугачевой с «бриллиантом» умилила фанатов

«Потрясающая девчонка!!!»: дочь Аллы Пугачевой с «бриллиантом» умилила фанатов
фото из открытых источников

44-летний шоумен обнародовал забавное видео с Лизой. Шестилетняя дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина решила стать блогером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный папа запечатлел Лизу во время прогулки в саду. Девочка нашла засохший листик, в котором сохранилась капля росы. Юная кокетка предложила папе показать находку своим фолловерам.

«Можешь выставить это в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Смотри - как бриллиант. Прямо капелька-капелька. Давай положим так, чтобы аккуратно было. Муравьишки будут пить воду», — рассказала девочка.

Нажми и смотри

Максим высказал свое восхищение дочерью: «Какая красота, умница». После этого Лиза сделала эмоциональное заявление. «Запомните, с вами Лиза-блогерша. Подписывайтесь, ставьте лайки и заходите на наш сайт», — бодро отрапортовала девочка, совсем как опытная звезда соцсетей. «У нас пока сайта нет», — рассмеялся Галкин.

Лизе нужно завести свои соцсети?
Да
Нет

Юморист и телеведущий признался, что его удивило высказывание девочки. «Финал, конечно, неожиданный был для меня. Всё никак не мог понять, откуда Лиза берёт все эти словечки про подписки, лайки и Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), если она не сидит в телефоне, а потом понял, что это всё из моей передачи "Лучше всех!", которую они с Гариком регулярно смотрят», — заметил супруг Аллы Пугачевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим души не чает в своих детях
Максим души не чает в своих детях
фото из открытых источников

Пользователи адресовали звездной малышке множество теплых слов. «Редко дети настолько внимательны к таким изящным мелочам природы, она увидела бриллиант на увядшем листке, добрый знак», «Бриллианты — ваши детки», «Сайт срочно сделать! У Лизы-блогера большое будущее», «Потрясающая девчонка!!! Молодцы, Максим и Алла! Всех благ и берегите себя», «Умненькая, с харизмой девчушка» — написали фолловеры Галкина.

Лиза вызвала ажиотаж в Сети, устроив дефиле с модных нарядах. Примадонна и дети сделали Максиму сюрприз в его день рождения. Пугачева умилила фанатов видео дочери в цветах.