«Подали документы в ЗАГС!»: Степан Меньщиков женится на беременной возлюбленной

«Подали документы в ЗАГС!»: Степан Меньщиков женится на беременной возлюбленной
фото из открытых источников

43-летний Степан Меньщиков и 39-летняя Ангелина Монарх сообщили о скорой свадьбе. Участники проекта «Дом-2» официально оформят отношение через пару недель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды реалити-шоу познакомились на отдыхе в начале этого года. Их роман развивался стремительно. Ангелина объявила, что ждет ребенка от Степана, после чего они обручились и улетели на тропические острова сниматься в «Доме-2».

Влюбленные вернулись в Москву. Дождавшись, когда ситуация с пандемией улучшится, они подали документы в Новомосковский ЗАГС. Меньщиков опубликовал трогательное видео, на котором радуется скорой свадьбе. «Это любовь!» — подписал видео Степан.

Нажми и смотри

Ангелина опубликовала фото с Меньщиковым. Кадр был сделан после подачи документов. Звезда «Дома-2» позировала в объятиях возлюбленного с букетом цветов. Монах надела платье свободного кроя, которое скрывало ее округлившийся животик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будущие супруги выглядели счастливыми. На них падали лучи солнца, от чего кадр получился еще более теплым и нежным. «Чему суждено быть, то произойдет!» — написала Ангелина.

Ангелина и Степан принимают поздравления
Ангелина и Степан принимают поздравления
фото из открытых источников

Поклонники под каждым из постом поздравили пару со скорой свадьбой. Влюбленным пожелали счастливой совместной жизни и крепкой семьи. «Как здорово! Ждем фото в белом платье и смокинге!», «Ура! Ура! Ура! Радуюсь за вас!», «Такие красивые! И счастливые!», «Счастье-то какое!», «Мы вас сердечно поздравляем» — написали пользователи.

Ангелина и Степан запутали поклонников, сыграв фейковую свадьбу в марте. После этого Меньщиков неоднократно говорил, что штампа в паспорте у них еще нет. Участник «Дома-2» отказывается выплачивать алименты экс-жене. Он уверен, что обеспечивать детей должны оба родителя. Беременная Монах стала бабушкой. Ее старшая дочь родила девочку.