Ольга Бузова «забыла» надеть бюстгальтер под платье с экстремальным вырезом

Ольга Бузова «забыла» надеть бюстгальтер под платье с экстремальным вырезом
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова порадовала мужчин дерзким образом. Певица предпочла отказаться от белья, надев платье с глубоким декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Давай останемся дома» показала себя перед съемками в реалити-шоу «Дом-2». Поющая ведущая сделала гладкую укладку с прямым пробором. Она нанесла легкий макияж с акцентом на глаза и брови.

Нажми и смотри

Звезда надела женственное кружевное платье мятного оттенка и дополнила его изящными украшениями на шее и тонкими браслетами на руках. К наряду артистка подобрала красные лодочки с ремешком. Сексуальное мини-платье с глубоким вырезом подчеркнуло прелести фигуры Бузовой и продемонстрировало отсутствие бюстгальтера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Откровенный аутфит привел фанатов в восторг. Поклонники восхитились безупречным вкусом и красотой артистки. «Ого, какая сексуальная!», «Я готов смотреть на тебя бесконечно», «Красавица», «Выглядишь отлично. Тебе идут платья!», «Как всегда, великолепна!» — засыпали они звезду комплиментами.

Ольге Бузовой очень идут женственные платья
Ольге Бузовой очень идут женственные платья
фото из открытых источников

Певица пожаловалась, что из-за загруженного рабочего графика у нее не хватает времени на полноценный сон. Ольга призналась, что прошлой ночью спала всего четыре часа, поэтому даже не успела посмотреть парад Победы и праздничный салют. «Мы закончили в половине десятого вечера, а завтра опять рано вставать! И так хочется выспаться, но не получается!» — высказалась телезвезда.

Ольга Бузова устроила жаркую фотосессию в откровенном купальнике. Сексуальный наряд артистки вызвал восторг у мужчин. Певица не смогла сдержать чувств к возлюбленному на публике.