Маленькая звездочка: дочь Леры Кудрявцевой устроила забавные танцы в ресторане

Маленькая звездочка: дочь Леры Кудрявцевой устроила забавные танцы в ресторане
фото из открытых источников

49-летняя телеведущая и 32-летний хоккеист похвастались успехами полуторагодовалой Маши. Дочь Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова очаровала пользователей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У ведущей программы «Секрет на миллион» начался отпуск. Отмена сообщения между странами из-за пандемии коронавируса внесла коррективы в планы Леры. Вместо заграничных курортов Кудрявцева вместе с семьей осваивает давно позабытый отдых на краснодарском побережье.

Кудрявцева привезла дочь на море
Кудрявцева привезла дочь на море
фото из открытых источников

Звезда отдыхает в санатории в Адлере. Кудрявцева опубликовала милое видео с дочерью в ресторане. Маша получила на десерт сухофрукты. Она удобно расположилась в детском стульчике для кормления. Малышка с аппетитом поедала лакомства, не забывая энергично пританцовывать под классическую музыку, играющую в зале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Машенька была одета в белую футболку и очаровательную расклешенную юбочку с принтом в виде сочных ягод. Ее короткие волосы звездная мама собрала в два дерзких хвостика. Хоккеист Игорь Макаров также обнародовал танцы дочери в ресторане. Девочка показала энергичные движения, напоминающие танец маленьких утят.

Лера также показала, как ее дочь уверено передвигается на самокате. В ресторан Маша приехала именно на этом своем средстве передвижения. Она покаталась с трамплина и лихо пронеслась по коридору санатория к их апартаментам.

Нажми и смотри

Лера призналась, что в санатории она не только отдыхает, но и ходит на оздоровительные процедуры. Для истощенного напряженной работой организма звезды это крайне важно. «Даже диагностика показала зашкаливающий уровень стресса. Сегодня лежала в йодобромной ванне под релаксирующую музыку, а в голове — "Что там Маша? Где? Покакала ли? На солнце не спеклась? Сколько минут ещё лежать?" И так всегда. Я скрытый псих», — заявила Кудрявцева.

Лера порадовала поклонников, обнародовав фото в бикини. Машенька вызвала восхищение поклонников звездной мамы на нежном видео. Кудрявцева показала дочь Машу на прогулке в саду. Малышка продемонстрировала свою деловитость и наряд.