Кейт Миддлтон побеждает стресс плаванием и пробежками по территории дворца

Кейт Миддлтон побеждает стресс плаванием и пробежками по территории дворца
Legion-Media

Источник из окружения королевской семьи рассказал журналистам, как проходит день 37-летней Кейт Миддлтон (Kate Middleton). Герцогиня Кембриджская успевает не только работать, но и заниматься собой, а также проводить время с семьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт предпочитает работать в будни, а выходные посвящает мужу и детям. У супруги принца Уильяма есть ежедневное расписание.

Нажми и смотри

В будни герцогиня встает рано утром, до подъема детей, и занимается спортом. Обычно Кейт бегает по территории Кенсингтонского дворца или идет плавать. «Занятия спортом помогают ей справиться со стрессом. Кроме того, Кейт любит гулять в одиночестве», — объяснил инсайдер US Weekly.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позавтракав с семьей, Миддлтон приступает к работе. Она отправляется на деловые встречи или занимается благотворительным фондом во дворце. Ранее стало известно, что Меган Маркл и принц Гарри покинули фонд герцогов Кембриджских.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если Кейт заканчивает работу раньше и у нее появляется несколько свободных часов, то она посвящает их готовке. Герцогиня считает ужин важным аспектом семейной жизни и старается его не пропускать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После ужина Кейт и Уильям любят поиграть со своими детьми: пятилетним Джорджем, четырехлетней Шарлоттой и годовалым Луи. Уложив наследников спать, королевская пара проводит время наедине. Герцоги часто смотрят вечерние программы и берут в постель различные закуски.

Legion-Media

Ранее инсайдер рассказал, что у британской королевы и супруги принца Уильяма есть общая черта — они обе подвержены приступам морской болезни. Недуг дает о себе знать во время любых укачиваний. Из-за плохого самочувствия Миддлтон недавно проигнорировала королеву Летисию на торжественной церемонии.

Видео: Legion-Media