Финалистка «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова развеяла мифы о венце безбрачия

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова развеяла мифы о венце безбрачия
фото из открытых источников

30-летняя представительница экстрасенсорного направления рассказала о порче на отношения. Николь Кузнецова завила, что венец безбрачия чаще всего является надуманной проблемой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скептики считают это явление распространённым суеверием и предрассудком. Однако многие верят, что порча, сглаз или специальный магический обряд могут вызвать серьёзные и длительные проблемы в отношениях с противоположным полом.

Финалистка популярного магического шоу высказалась на тему особого заклинания, результат которого передается по женской линии через многие поколения. Она заявила, что венец безбрачия – чаще всего обман. «Зачастую подобные "мне сказали, что на мне венец безбрачия" маскируют развод или попытку выманить у вас деньги за снятие этого венца. Если у вас были мужчины и интимная жизнь, то ни о каком венце речи быть не может», — заявила Николь.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отвечая на вопросы фолловеров в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories, Кузнецова также заявила, что церковь не может помочь снять магическое воздействие или порчу.

Самые преданные поклонники поинтересовались у Николь состоянием ее здоровья. «Пока всё хорошо, но всё равно скоро мне понадобится операция», — поделилась экстрасенс.

фото из открытых источников

Кузнецова воспитывает сыновей Егора и Степана. Финалистка «Битвы экстрасенсов» призналась, что первые роды едва не стоили ей жизни. Николь вынуждена регулярно делать операции из-за онкологического заболевания. Недавно она перенесла 289-ю операцию на горле. Ранее она раскрыла срок действия порчи.