Джиджи Хадид показала свое детское фото

Джиджи Хадид показала свое детское фото
фото из открытых источников

24-летняя Джиджи Хадид (Gigi Hadid) трогательно поздравила бабушку с днем рождения. В честь праздника она опубликовала редкое фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель поделилась с поклонниками снимком, сделанным много лет назад. На нем маленькая Джиджи запечатлена вместе со своей бабушкой Анс ван ден Херик (Ans van den Herik). Девочка еще совсем маленькая. Она одета в светлое платье, а волосы заплетены в косички.

фото из открытых источников

«У моей бабули сегодня день рождения! С днем рождения, наша королева! Мы с радостью отметим праздник на твоей ферме на этой неделе. Я благодарна за каждую секунду, когда могу наслаждаться твоим остроумием, силой и мудростью», — подписала фото Хадид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К поздравлениям присоединились Эшли Грэм и Ким Кардашьян. Подписчики Джиджи отметили, что в детстве она была очень симпатичной. «Боже мой, ты была такой красавицей!», «Такая милая маленькая девочка», «Вы очень похожи. Как два ангела», — пишут фолловеры.

фото из открытых источников

Для недавней съемки рекламной кампании Burberry Джиджи примерила сразу четыре образа. Одним из них был образ девочки. Несколько подписчиков заметили, что он совсем не похож на настоящую Хадид в детстве. Некоторые поклонники считают, что девушка делала пластическую операцию, но мать модели опровергает это.

Недавно сестра модели Белла Хадид попала в неприятную ситуацию. Ее обвинили в расизме за фото ноги.